| Artikelnummer: | st3300655fc |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | |
| Teil der Beschreibung.: | 10+ |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
ST3300655FC
– Hochleistungsverarbeitungsfähigkeiten
– Optimiert für anspruchsvolle Anwendungen
– Verbessertes Temperaturmanagement
– Erhöhte Effizienz und Zuverlässigkeit
– Nahtlose Integration in verschiedene Systeme
– Außergewöhnliches Preis-Leistungs-Verhältnis
– Gehäuse: 10+
– Industrielle Automatisierung
– Telekommunikation
– Automobil Electronics
IR New
SIS New
NO New
ST32TH51 COPAL
CAP TANT 330UF 75V 10% AXIAL