| Artikelnummer: | ST330-10033 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AVNET |
| Teil der Beschreibung.: | ST330-10033 AVNET |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| ST330-10033 Einzelheiten PDF [English] | ST330-10033 PDF - EN.pdf |
ST32TH51 COPAL
CAP TANT 330UF 10% 75V AXIAL
TRIMMER 30K OHM 0.125W J LEAD
CAP TANT 330UF 75V 10% AXIAL
ICL 33 OHM 20% 1A 13.97MM
TRIMMER 500 OHM 0.125W J LEAD
TRIMMER 50OHM 0.125W J LEAD SIDE
TRIMMER 5KOHM 0.125W J LEAD SIDE
CAP TANT 33UF 75V 10% AXIAL
ICL 33 OHM 20% 1.5A 15.24MM
ICL 33 OHM 20% 500MA 11.4MM
ST33079 ST
CAP TANT 33UF 10% 75V AXIAL
SIS New
TRIMMER 3KOHM 0.125W J LEAD SIDE
ST33078 ST
ST SOP14
TRIMMER 500K OHM 0.125W J LEAD
TRIMMER 50K OHM 0.125W J LEAD