| Artikelnummer: | ST330C02C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SIS |
| Teil der Beschreibung.: | SIS New |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
ST330C02C
Hohe Schaltleistung für anspruchsvolle Anwendungen
Optimiert für schnelle Schaltfrequenzen
Integrierte Anti-Paralleldiode
Robustes und zuverlässiges Design
Effiziente Stromumwandlung
Hohe Zuverlässigkeit
Kompaktes und platzsparendes Design
Einfache Integration in Leistungssysteme
IGBT-Modulgehäuse
Thermische und elektrische Eigenschaften optimiert für die Leistungselektronik
Motorantriebe
Leistungsspeicher
Schweißgeräte
Induktionsheizsysteme
IR New
ICL 33 OHM 20% 1A 13.97MM