V48B24C250B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V48B24C250B
Artikelnummer: V48B24C250B
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 24V 250W
Datenblätte:
1.V48B24C250B.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
V48B24C250B Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
    Serie MINI (250W)
    Leistung (W) 250 W
    Verpackung / Gehäuse 9-DIP Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 89%
    Strom - Ausgabe (max) 10.42A
    Grundproduktnummer V48B24C250
    Anwendungen ITE (Commercial)
    V48B24C250B Einzelheiten PDF [English] V48B24C250B PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V48B24C250B Produktdetails
Herstellerteilenummer
V48B24C250B
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der Vicor V48B24C250B ist ein 250-Watt isoliertes, einheitliches DC-DC-Wandler-Modul der MINI-Serie. Es akzeptiert einen weiten Eingangsspannungsbereich von 36V bis 75V und liefert eine einzelne 24V Ausgangsspannung.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Moduld design
Weit gespanntungsbereich von 36V bis 75V
Einzelner 24V Ausgang
250W Ausgangsleistung
3kV Isolationsspannung
Überspannungsschutz (OVP) und Unterspannungsschutz (UVLO)
Wichtigste Vorteile
Kompakte und effiziente Stromversorgung
Breiter Temperaturoperationsbereich von -20°C bis 100°C
Geeignet für eine Vielzahl von kommerziellen und industriellen Anwendungen
Verpackung
Das V48B24C250B wird in einem 9-DIP-Modulgehäuse mit Through-Hole-Montage geliefert. Die Abmessungen des Moduls betragen 2,28" L x 2,20" B x 0,50" H (57,9mm x 55,9mm x 12,7mm).