| Artikelnummer: | V48B24C150BL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V48B24C150BL Einzelheiten PDF [English] | V48B24C150BL PDF - EN.pdf |
V48B24C150BL
VICOR
Dual-IGBT-Modul
Hohe Leistungsfähigkeit
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Integrierte Freilaufdioden
Kompakte und robuste Bauform
Zuverlässige und robuste Leistung
Effiziente Energieumwandlung
Einfache Integration in Systemdesigns
Bewährte VICOR-Qualität und Zuverlässigkeit
Verpackungstyp: Dual-IGBT-Modul
Verpackungsmaterial: Keramik und Metall
Abmessungen: 62,2 x 44,5 x 15,4 mm
Anschlussart: Schraubklemmen
Thermische Eigenschaften: Geringer thermischer Widerstand
Elektrische Eigenschaften: Hohe Spannungsund Strombelastbarkeit
Dieses Produkt befindet sich nicht in der Auslaufphase.
Motorantriebe
Stromversorgungen
Wechselrichter
Industrielle Automatisierungsgeräte
DC DC CONVERTER 15V 250W
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 15V 250W
DC DC CONVERTER 15V 250W
DC DC CONVERTER 15V 250W
DC DC CONVERTER 15V 250W
DC DC CONVERTER 24V 250W
DC DC CONVERTER 24V 250W
DC DC CONVERTER 15V 250W
DC DC CONVERTER 15V 250W
DC DC CONVERTER 15V 250W
DC DC CONVERTER 15V 250W
DC DC CONVERTER 15V 250W