| Artikelnummer: | V48B24C250AL |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V48B24C250AL Einzelheiten PDF [English] | V48B24C250AL PDF - EN.pdf |
V48B24C250AL
Hochwirkungsvolle IGBT-Technologie
Kompakte und robuste Bauweise
Für Hochfrequenz-Schaltungen optimiert
Integrierte Schutzfunktionen
Verbesserte Energieeffizienz
Zuverlässige und langlebige Leistung
Erhöhte Systemsicherheit
Einfache Integration in Stromversorgungen
IGBT-Modul
Keramikund Metallkonstruktion
Kompakte Größe
Hohe Leistungsdichte
Hervorragendes thermisches Management
Industrielle Motorantriebe
Leistungst inverter
Erneuerbare Energiesysteme
USV-Systeme (Unterbrechungsfreie Stromversorgung)
DC DC CONVERTER 24V 250W
DC DC CONVERTER 15V 250W
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 24V 250W
DC DC CONVERTER 15V 250W
DC DC CONVERTER 15V 250W
DC DC CONVERTER 15V 250W
DC DC CONVERTER 15V 250W
DC DC CONVERTER 24V 250W
DC DC CONVERTER 24V 250W
DC DC CONVERTER 24V 250W
DC DC CONVERTER 15V 250W
DC DC CONVERTER 24V 250W