V48B24C250BL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V48B24C250BL
Artikelnummer: V48B24C250BL
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 24V 250W
Datenblätte:
1.V48B24C250BL.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
V48B24C250BL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28' L x 2.20' W x 0.50' H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
    Serie MINI (250W)
    Leistung (W) 250 W
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -20°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 89%
    Strom - Ausgabe (max) 10.42A
    Grundproduktnummer V48B24C250
    Anwendungen ITE (Commercial)
    V48B24C250BL Einzelheiten PDF [English] V48B24C250BL PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V48B24C250BL Produktdetails
Herstellerteilenummer
V48B24C250BL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der V48B24C250BL ist ein isoliertes DC-DC-Konverter-Modul mit 250 W Leistung aus der MINI-Serie (250 W) von Vicor. Es verfügt über eine einzelne 24-V-Ausgangsspannung und arbeitet im Eingangsspannungsbereich von 36 bis 75 V.
Schlüsselmerkmale
Leistung: 250 W
Weitbereichseingangsspannung: 36-75 V
Einzelner 24-V-Ausgang
Isoliertes Modul-Design
Überspannungsschutz (OVP) und Unterspannungsund Unterstromschutz (UVLO)
Wichtigste Vorteile
Hohe Leistungsdichte
Zuverlässige Performance
Flexibler Eingangsspannungsbereich
Umfassende Schutzfunktionen
Verpackung
Das Produkt ist in einer Röhre verpackt. Das Modul besitzt folgende Eigenschaften:
Abmessungen: 57,9 mm L x 55,9 mm B x 12,7 mm H
Oberflächenmontagegehäuse
Isolationsspannungsfestigkeit: 3 kV Eingang-Ausgang