| Artikelnummer: | V48B24C250A3 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V48B24C250A3 Einzelheiten PDF [English] | V48B24C250A3 PDF - EN.pdf |
V48B24C250A3
VICOR
Hochleistungs-IGBT-Modul mit hoher Packungsdichte
Hohe Stromund Spannungsfestigkeit
Integrierter Gate-Treiber und Schutzschaltungen
Optimiert für effizienten und zuverlässigen Betrieb
Kompaktes und effizientes Design
Robuste und verlässliche Leistung
Einfache Integration in Systemdesigns
Speziell für anspruchsvolle Industrieanwendungen entwickelt
Modulgehäuse
Hochleistungsdichte-Design
Thermomanagementfähigkeiten
Elektrische Eigenschaften speziell für den industriellen Einsatz angepasst
Industrielle Motorantriebe
Energiesysteme zur Energieumwandlung
Anwendungen im Bereich erneuerbare Energien
Antriebssysteme für Elektrofahrzeuge
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 24V 250W
DC DC CONVERTER 15V 250W
DC DC CONVERTER 15V 250W
DC DC CONVERTER 15V 250W
DC DC CONVERTER 15V 250W
DC DC CONVERTER 24V 250W
DC DC CONVERTER 15V 250W
DC DC CONVERTER 24V 250W
DC DC CONVERTER 15V 250W
DC DC CONVERTER 15V 250W
DC DC CONVERTER 15V 250W
DC DC CONVERTER 24V 250W