| Artikelnummer: | V48B24C250AS3 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V48B24C250AS3 Einzelheiten PDF [English] | V48B24C250AS3 PDF - EN.pdf |
V48B24C250AS3
VICOR
Hohe Leistungsdichte, Robust gebaut, Hochgeschwindigkeitsschaltung, Optimierte Wärmeleistung
DC DC CONVERTER 24V 250W
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 24V 250W
DC DC CONVERTER 24V 250W
DC DC CONVERTER 24V 250W
DC DC CONVERTER 24V 250W
DC DC CONVERTER 24V 250W
DC DC CONVERTER 24V 250W
DC DC CONVERTER 24V 250W
DC DC CONVERTER 15V 250W
DC DC CONVERTER 15V 250W
DC DC CONVERTER 24V 250W
DC DC CONVERTER 24V 250W