| Artikelnummer: | V48B24C250AS |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V48B24C250AS Einzelheiten PDF [English] | V48B24C250AS PDF - EN.pdf |
V48B24C250AS
Zuverlässige und robuste Leistung; Effiziente Energieumwandlung; Kompaktes und platzsparendes Design
DC DC CONVERTER 15V 250W
DC DC CONVERTER 24V 250W
DC DC CONVERTER 24V 250W
DC DC CONVERTER 24V 250W
DC DC CONVERTER 15V 250W
DC DC CONVERTER 24V 250W
DC DC CONVERTER 15V 250W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 24V 250W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 24V 250W
DC DC CONVERTER 24V 250W
DC DC CONVERTER 24V 250W
DC DC CONVERTER 24V 250W