| Artikelnummer: | V375B12C300ALT |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V375B12C300ALT Einzelheiten PDF [English] | V375B12C300ALT PDF - EN.pdf |
V375B12C300ALT
Hochwirksames IGBT-Modul-Design
Geringer Vorwärts-Spannungsabfall
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Zuverlässiges und robustes Gehäuse
Verbesserte Systemeefizienz und Leistung
Reduzierte Energieverluste und Wärmeentwicklung
Kompakte und platzsparende Bauweise
Eignet sich für eine Vielzahl von Leistungselektronik-Anwendungen
Industrielle Motorantriebe
Stromrichter
Unterbrechungsfreie Stromversorgung (USV)
Erneuerbare Energien
Schweißgeräte
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 12V 300W
DC DC CONVERTER 12V 300W
VICOR New
DC DC CONVERTER 12V 300W
DC DC CONVERTER 12V 300W
DC DC CONVERTER 12V 300W
DC DC CONVERTER 12V 300W
DC DC CONVERTER 12V 200W
DC DC CONVERTER 12V 300W
DC DC CONVERTER 12V 300W
DC DC CONVERTER 12V 200W