| Artikelnummer: | V375B12C300AL3 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V375B12C300AL3 Einzelheiten PDF [English] | V375B12C300AL3 PDF - EN.pdf |
V375B12C300AL3
VICOR
Hohe Leistungsfähigkeit
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Robustes und zuverlässiges Design
Einfache Integration in Systeme
Verbesserte Energieeffizienz
Optimierte Systemleistung
Geringerer Kühlungsaufwand
Längere Lebensdauer des Produkts
Hermetisch versiegeltes Modul
Kompaktes Format
Optimierte thermische Eigenschaften
Geeignet für Hochspannungsund Hochstromanwendungen
Industrielle Motorantriebe
Wechselrichter
USV-Systeme (Unterbrechungsfreie Stromversorgung)
Erneuerbare Energien (z. B. PV-Anlagen, Windkraftanlagen)
DC DC CONVERTER 12V 200W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 12V 300W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 12V 300W
DC DC CONVERTER 12V 200W
DC DC CONVERTER 12V 200W
DC DC CONVERTER 12V 200W
VICOR New
DC DC CONVERTER 12V 300W
DC DC CONVERTER 12V 300W
DC DC CONVERTER 12V 300W
DC DC CONVERTER 12V 300W