| Artikelnummer: | V375B12C300AL4 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V375B12C300AL4 Einzelheiten PDF [English] | V375B12C300AL4 PDF - EN.pdf |
V375B12C300AL4
– Hohe Leistungsdichte
– Geringe Leitungs- und Schaltverluste
– Robustes und zuverlässiges Design
– Optimiert für verschiedene industrielle Anwendungen
– Verbesserte Energieeffizienz und Systemleistung
– Geringerer Kühlbedarf und kompakteres Systemdesign
– Längere Produktlebensdauer und niedrigere Wartungskosten
– Modulgehäuse
– Isolierte Metallsubstrat-Technologie (IMS)
– Belastbarkeit von 300A bei 1200V
– Hohe thermische und elektrische Leitfähigkeit
– Motorensteuerungen
– Stromumwandlungssysteme
– Anwendungen im Bereich erneuerbare Energien
– Industrielle Automatisierung und Steuerung
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 12V 300W
DC DC CONVERTER 12V 300W
DC DC CONVERTER 12V 200W
DC DC CONVERTER 12V 300W
DC DC CONVERTER 12V 300W
DC DC CONVERTER 12V 300W
DC DC CONVERTER 12V 300W
VICOR New
DC DC CONVERTER 12V 200W
DC DC CONVERTER 12V 200W
DC DC CONVERTER 12V 300W