| Artikelnummer: | V375B12C250AL |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V375B12C250AL Einzelheiten PDF [English] | V375B12C250AL PDF - EN.pdf |
V375B12C250AL
Hochleistungs-IGBT-Technologie
Kompakte und robuste Gehäusekonstruktion
Integrierte Gate-Treiber-Schaltungen
Robuster Schutz vor Überstrom und Überspannung
Verbesserte Systemeffizienz und Zuverlässigkeit
Reduzierte Größe und Gewicht des Systems
Einfache Integration und Implementierung
Erhöhte Sicherheit und Fehlertoleranz
Industrie-Motorantriebe
Leistungswechselrichter für erneuerbare Energiesysteme
Elektrofahrzeug-Antriebe und Nebenstromsysteme
Schwerindustrie und industrielle Anlagen
VICOR New
DC DC CONVERTER 12V 200W
DC DC CONVERTER 12V 200W
DC DC CONVERTER 12V 200W
DC DC CONVERTER 12V 200W
DC DC CONVERTER 12V 200W
DC DC CONVERTER 12V 200W
DC DC CONVERTER 12V 200W
C 250/425/375 12V/ 16.7A
DC DC CONVERTER 12V 200W
DC DC CONVERTER 12V 200W