| Artikelnummer: | V375B12C300AL |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V375B12C300AL Einzelheiten PDF [English] | V375B12C300AL PDF - EN.pdf |
V375B12C300AL
Fortschrittliche IGBT-Technologie für hohe Effizienz und Zuverlässigkeit
Kompaktes, modulares Design für einfache Integration
Optimiertes Wärme management für verbesserte Leistung
Robuste und zuverlässige Funktion
Hervorragendes Leistungsdichteund Wärmemanagement
Flexible und skalierbare Lösung für unterschiedliche Anwendungsfelder
Kunststoffgehäuse
Kompakte Bauform
Standardsteckverbinder-Konfiguration
Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften
Industrielle Motorantriebe
Stromversorgungen
Erneuerbare Energien
Elektromobilität
DC DC CONVERTER 12V 200W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 12V 200W
DC DC CONVERTER 12V 200W
DC DC CONVERTER 12V 300W
DC DC CONVERTER 12V 200W
VICOR New
DC DC CONVERTER 12V 300W
DC DC CONVERTER 12V 200W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 12V 300W
DC DC CONVERTER 12V 200W
DC DC CONVERTER 12V 200W