| Artikelnummer: | V375B12C300AS |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V375B12C300AS Einzelheiten PDF [English] | V375B12C300AS PDF - EN.pdf |
V375B12C300AS
Modulverpackung; Keramiksubstrat für verbesserte thermische Performance; Elektrische Eigenschaften: 375A/1200V
C 250/425/375 12V/ 25A
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 12V 300W
DC DC CONVERTER 12V 300W
DC DC CONVERTER 12V 300W
DC DC CONVERTER 12V 300W
DC DC CONVERTER 12V 300W
DC DC CONVERTER 12V 300W
DC DC CONVERTER 12V 300W
VICOR New
DC DC CONVERTER 12V 300W
DC DC CONVERTER 12V 300W