| Artikelnummer: | V375B12C300AN |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V375B12C300AN Einzelheiten PDF [English] | V375B12C300AN PDF - EN.pdf |
V375B12C300AN
VICOR
Hochleistungs-IGBT-Modul
Hohe Schaltfrequenz
Geringe Leitund Schaltverluste
Kompaktes und robustes Design
Zuverlässige und effiziente Energieumwandlung
Geeignet für eine Vielzahl industrieller Anwendungen
Einfache Integration in bestehende Systeme
Modulgehäuse
Optimierte thermische und elektrische Leistung
Industrielle Leistungskonversion
Motorentreiber
Erneuerbare Energiesysteme
Netzversorgung
DC DC CONVERTER 12V 300W
DC DC CONVERTER 12V 300W
IGBT Modules
VICOR New
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 12V 300W
DC DC CONVERTER 12V 200W
DC DC CONVERTER 12V 300W
DC DC CONVERTER 12V 300W
DC DC CONVERTER 12V 300W
DC DC CONVERTER 12V 300W
DC DC CONVERTER 12V 300W
DC DC CONVERTER 12V 300W