| Artikelnummer: | V375A48C600AL2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V375A48C600AL2 Einzelheiten PDF [English] | V375A48C600AL2 PDF - EN.pdf |
V375A48C600AL2
VICOR
Hochleistungs-IGBT-Technologie
Kompaktes und robustes Gehäusedesign
Optimiert für schnelles Schalten und geringe Verluste
Geeignet für Hochleistungsanwendungen
Hervorragendes thermisches Management für zuverlässigen Betrieb
Robuste Bauweise für eine lange Lebensdauer
Einfache Integration in Systemdesigns
Konstant zuverlässige Leistung und Qualität
Kunststoffgehäuse
6-polige Konfiguration
Optimiert für thermische und elektrische Eigenschaften
Motorenantriebssysteme
Leistungswandler
Schweißgeräte
Unterbrechungsfreie Stromversorgungen (USV)
Industrielle Automatisierung und Steuerungssysteme
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 48V 400W
DC DC CONVERTER 48V 600W
DC DC CONVERTER 48V 600W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 48V 400W
DC DC CONVERTER 48V 600W
DC DC CONVERTER 48V 600W
NO New
VICOR New
C 250/425/375 48V/ 12.5A
DC DC CONVERTER 48V 600W
DC DC CONVERTER 48V 600W
DC DC CONVERTER 48V 600W
DC DC CONVERTER 48V 600W
VICOR New
DC DC CONVERTER 48V 600W