| Artikelnummer: | V375A48C600 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NO |
| Teil der Beschreibung.: | NO New |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
V375A48C600
Hochleistungs-IGBT-Modul
Optimale Schaltleistungen
Robustes und zuverlässiges Design
Herausragende Effizienz
Kompaktes und platzsparendes Design
Hervorragendes thermisches Management
Industrielle Motorantriebe
Leistungsschalter
Schweißgeräte
Induktionsheizungsanlagen
DC DC CONVERTER 48V 600W
DC DC CONVERTER 48V 600W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 48V 400W
VICOR New
C 250/425/375 48V/ 8.33A
VICOR New
DC DC CONVERTER 48V 400W
DC DC CONVERTER 48V 400W
DC DC CONVERTER 48V 400W
DC DC CONVERTER 48V 600W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 48V 400W
DC DC CONVERTER 48V 400W
DC DC CONVERTER 48V 400W
DC DC CONVERTER 48V 400W