| Artikelnummer: | V375A48C600A2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V375A48C600A2 Einzelheiten PDF [English] | V375A48C600A2 PDF - EN.pdf |
V375A48C600A2
– Hohe Leistungsdichte
– Geringe Leitungs- und Schaltverluste
– Schnelle Schaltfähigkeit
– Robustes und zuverlässiges Design
– Verbesserte Energieeffizienz
– Reduzierung von Systemgröße und Gewicht
– Erhöhte Zuverlässigkeit des Systems
– Vielseitig einsetzbar in verschiedenen Anwendungsbereichen
– Industrielle Motorantriebe
– Leistungsmodule für Inverter
– Systeme für erneuerbare Energien
– Elektrofahrzeuge
– Unterbrechungsfreie Stromversorgung (USV)
VICOR New
C 250/425/375 48V/ 8.33A
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 48V 600W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 48V 400W
DC DC CONVERTER 48V 600W
DC DC CONVERTER 48V 400W
DC DC CONVERTER 48V 400W
DC DC CONVERTER 48V 400W
NO New
DC DC CONVERTER 48V 600W
DC DC CONVERTER 48V 400W
DC DC CONVERTER 48V 600W
DC DC CONVERTER 48V 600W
VICOR New
DC DC CONVERTER 48V 600W