| Artikelnummer: | V375A48C600AL001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V375A48C600AL001 Einzelheiten PDF [English] | V375A48C600AL001 PDF - EN.pdf |
V375A48C600AL001
VICOR
Der V375A48C600AL001 ist ein Hochleistungs-IGBT-Modul von VICOR.
Hohe Leistungsdichte
Geringe Verluste beim Leitungskontakt
Schnelle Schaltfähigkeit
Robust und zuverlässig im Design
Effiziente Stromumwandlung
Verbesserte Systemleistung
Längere Produktlebensdauer
Reduzierte Systemkosten
Modulgehäuse
Keramiksubstrat
Strombelastbarkeit von 600A
Spannungsbelastung von 1200V
Power-Terminals für Anschlüsse
Industrielle Motorsteuerungen
Wechselrichter und Stromumwandlungssysteme
Erneuerbare Energien in Wechselrichtern
Traktionssysteme in Fahrzeugen
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 48V 600W
DC DC CONVERTER 48V 400W
DC DC CONVERTER 48V 400W
VICOR New
DC DC CONVERTER 48V 600W
DC DC CONVERTER 48V 600W
DC DC CONVERTER 48V 400W
DC DC CONVERTER 48V 600W
DC DC CONVERTER 48V 600W
DC DC CONVERTER 48V 600W
NO New
VICOR New
DC DC CONVERTER 48V 600W
DC DC CONVERTER 48V 600W
DC DC CONVERTER 48V 600W