| Artikelnummer: | V375A48C600AL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V375A48C600AL Einzelheiten PDF [English] | V375A48C600AL PDF - EN.pdf |
V375A48C600AL
• Hohe Leistungsdichte
• Geringe Leitungs- und Schaltverluste
• Schnelle Schaltfähigkeit
• Robuste und zuverlässige Bauweise
• Verbesserte Systemeffizienz
• Reduzierter Kühlungsaufwand
• Erhöhte Systemzuverlässigkeit und Langlebigkeit
• Vielseitige Einsatzmöglichkeiten
• Modulartige Verpackung
• Hochwertige Materialien
• Optimierte thermische und elektrische Leistung
• Industrielle Motorantriebe
• Stromumwandlungssysteme
• Erneuerbare Energien
• Elektromobilität und Fahrzeugantrieb
DC DC CONVERTER 48V 600W
DC DC CONVERTER 48V 400W
VICOR New
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 48V 600W
DC DC CONVERTER 48V 600W
DC DC CONVERTER 48V 400W
DC DC CONVERTER 48V 600W
DC DC CONVERTER 48V 600W
C 250/425/375 48V/ 8.33A
DC DC CONVERTER 48V 600W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 48V 600W
DC DC CONVERTER 48V 600W
NO New
VICOR New
DC DC CONVERTER 48V 400W