| Artikelnummer: | V375A48C500B |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | VICOR New |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
V375A48C500B
• Hohe Leistungsdichte
• Hervorragendes thermisches Management
• Fortschrittliche IGBT-Technologie
• Kompakte Bauform
• Effiziente Stromumwandlung
• Zuverlässige und langlebige Leistung
• Einfache Integration in Systeme
• Geringerer Kühlungsaufwand
• Industrielle Stromwandlung
• Systeme für erneuerbare Energien
• Antriebssysteme für Elektrofahrzeuge
• Unterbrechungsfreie Stromversorgungen (USV)
VICOR New
C 250/425/375 48V/ 8.33A
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 48V 400W
NO New
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 48V 400W
DC DC CONVERTER 48V 400W
DC DC CONVERTER 48V 600W
DC DC CONVERTER 48V 400W
DC DC CONVERTER 48V 400W
DC DC CONVERTER 48V 400W
DC DC CONVERTER 48V 600W
DC DC CONVERTER 48V 400W
DC DC CONVERTER 48V 400W
DC DC CONVERTER 48V 400W