| Artikelnummer: | V375A48C600A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V375A48C600A Einzelheiten PDF [English] | V375A48C600A PDF - EN.pdf |
V375A48C600A
VICOR New
NO New
DC DC CONVERTER 48V 600W
DC DC CONVERTER 48V 600W
C 250/425/375 48V/ 8.33A
DC DC CONVERTER 48V 400W
VICOR New
DC DC CONVERTER 48V 400W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 48V 400W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 48V 600W
DC DC CONVERTER 48V 400W
DC DC CONVERTER 48V 400W
DC DC CONVERTER 48V 400W
DC DC CONVERTER 48V 600W
DC DC CONVERTER 48V 400W