| Artikelnummer: | V375A15C600AS |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V375A15C600AS Einzelheiten PDF [English] | V375A15C600AS PDF - EN.pdf |
V375A15C600AS
Hochleistungs-IGBT-Modul
Fortschrittliche Halbleitertechnologie
Robustes und zuverlässiges Design
Hervorragende Effizienz und thermische Leistungsfähigkeit
Kompaktes und platzsparendes Design
Geeignet für eine Vielzahl industrieller Anwendungen
Modulverpackung
Keramiksubstrat
600A, 1500V Nennspannung
Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften
Industrielle Motorenanlagen
Energieumwandlungssysteme
Anwendungen im Bereich erneuerbare Energien
Elektrofahrzeuge
DC DC CONVERTER 15V 600W
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 15V 600W
DC DC CONVERTER 15V 600W
DC DC CONVERTER 15V 600W
DC DC CONVERTER 15V 600W
DC DC CONVERTER 15V 600W
C 250/425/375 15V/ 40A
VICOR New
DC DC CONVERTER 15V 600W
VICOR New
DC DC CONVERTER 15V 600W
DC DC CONVERTER 15V 600W