| Artikelnummer: | V375A15C600AL2 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V375A15C600AL2 Einzelheiten PDF [English] | V375A15C600AL2 PDF - EN.pdf |
V375A15C600AL2
Hochwirksame IGBT-Technologie
Kompaktes und platzsparendes Design
Integrierte Freilaufdioden
Robuste und zuverlässige Verarbeitung
Verbesserte Energieeffizienz
Verkürzte Systemgröße und Gewicht
Erhöhte Systemzuverlässigkeit
Einfache Integration in Stromversorgungssysteme
Modulverpackung
Keramik-Substrat und Aluminiumbasis
Strombelastbarkeit von 600 A
Spannungsrating von 1500 V
Geeignet für den Hochtemperaturbetrieb
Industrielle Motorensteuerungen
Strominverter und -wandler
Systemen für erneuerbare Energien
ZugundTransportanwendungen
DC DC CONVERTER 15V 600W
DC DC CONVERTER 15V 600W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 15V 600W
DC DC CONVERTER 15V 600W
VICOR New
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 15V 600W
DC DC CONVERTER 15V 600W
DC DC CONVERTER 15V 600W
DC DC CONVERTER 15V 400W
DC DC CONVERTER 15V 400W
DC DC CONVERTER 15V 400W