| Artikelnummer: | V375A15C600A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V375A15C600A Einzelheiten PDF [English] | V375A15C600A PDF - EN.pdf |
V375A15C600A
Optimiert für Hochfrequenz-Schaltungen
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Hohe Leistungsdichte
Robustes und zuverlässiges Design
Verbesserte Energieeffizienz
Reduzierte Systemgröße und Gewicht
Erhöhte Systemzuverlässigkeit
Eignet sich für eine Vielzahl von Anwendungen
Modulgehäuse
Kompaktes Design mit hoher Leistungsdichte
Optimierte thermische Eigenschaften für effiziente Wärmeabfuhr
Zuverlässige elektrische Verbindungen und Eigenschaften
Das V375A15C600A ist ein aktives Produkt und befindet sich nicht im Begriff, eingestellt zu werden.
Industrielle Motorantriebe
Leistungsinverter
Unterbrechungsfreie Stromversorgungen (USV)
Erneuerbare Energien
Ladestationen für Elektrofahrzeuge (EVs)
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 15V 400W
VICOR New
C 250/425/375 15V/ 26.7A
DC DC CONVERTER 15V 400W
DC DC CONVERTER 15V 400W
DC DC CONVERTER 15V 400W
DC DC CONVERTER 15V 400W
VICOR New
DC DC CONVERTER 15V 400W
DC DC CONVERTER 15V 400W
DC DC CONVERTER 15V 400W
DC DC CONVERTER 15V 600W