| Artikelnummer: | V375A15C600AL3 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V375A15C600AL3 Einzelheiten PDF [English] | V375A15C600AL3 PDF - EN.pdf |
V375A15C600AL3
VICOR
Hochwirkungsgrad-IGBT-Design
Dreiphasige Konfiguration
Spannungsfestigkeit von 600 V
Strombelastbarkeit von 375 A
Herausragende Zuverlässigkeit und Leistung
Kompaktes und effizientes Design
Vielseitig einsetzbar in verschiedenen Anwendungen
Industrielle Motorenantriebe
Leistungsumrichter
Erneuerbare Energien
Betriebssysteme in Elektrofahrzeugen
VICOR New
DC DC CONVERTER 15V 600W
IGBT Modules
IGBT Modules
VICOR New
DC DC CONVERTER 15V 600W
DC DC CONVERTER 15V 400W
DC DC CONVERTER 15V 600W
DC DC CONVERTER 15V 400W
DC DC CONVERTER 15V 600W
DC DC CONVERTER 15V 600W
DC DC CONVERTER 15V 600W
DC DC CONVERTER 15V 600W
DC DC CONVERTER 15V 600W