| Artikelnummer: | V375A15C600A3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V375A15C600A3 Einzelheiten PDF [English] | V375A15C600A3 PDF - EN.pdf |
V375A15C600A3
VICOR
Hohe Strombelastbarkeit
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Schnelle Schaltzeiten
Robuste und zuverlässige Bauweise
Verbesserte Effizienz und Leistung in der Energieumwandlung
Geringere Systemkomplexität und Komponentenzahl
Zuverlässiger und langlebiger Betrieb
Modulartige Verpackung
Keramische Platine für hohe Wärmeleitfähigkeit
Kupfer-Basisplatte für effiziente Wärmeabfuhr
Standardstecker-Konfiguration für einfache Integration
Dieses Produkt ist derzeit verfügbar und befindet sich nicht in der Auslaufphase.
Motorantriebe
Wechselrichter
Netzteile
Schweißgeräte
Induktionsheizungen
Batterieladegeräte
DC DC CONVERTER 15V 600W
IGBT Modules
IGBT Modules
VICOR New
DC DC CONVERTER 15V 400W
VICOR New
C 250/425/375 15V/ 26.7A
DC DC CONVERTER 15V 400W
DC DC CONVERTER 15V 600W
DC DC CONVERTER 15V 400W
DC DC CONVERTER 15V 400W
DC DC CONVERTER 15V 600W
DC DC CONVERTER 15V 600W
DC DC CONVERTER 15V 400W