| Artikelnummer: | V375A15C600A2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V375A15C600A2 Einzelheiten PDF [English] | V375A15C600A2 PDF - EN.pdf |
V375A15C600A2
– Insulated Gate Bipolar Transistor (IGBT)-Technologie
– Optimiert für Mittelspannungsanwendungen
– Hochgeschwindigkeits-Schaltfähigkeit
– Robustes und zuverlässiges Design
– Effiziente Energieumwandlung
– Verbesserte Systemleistung
– Erhöhte Zuverlässigkeit und Langlebigkeit
– Kompaktes und platzsparendes Design
– Modularverpackung
– Keramik- und Metallkonstruktion
– Industriestandard-Pin-Konfiguration
– Optimiert für Wärmeableitung und elektrische Eigenschaften
– Industrielle Automatisierung
– Leistungsschalter
– Motorantriebe
– Erneuerbare Energien
DC DC CONVERTER 15V 400W
DC DC CONVERTER 15V 400W
C 250/425/375 15V/ 26.7A
DC DC CONVERTER 15V 600W
VICOR New
VICOR New
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 15V 400W
DC DC CONVERTER 15V 400W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 15V 600W
DC DC CONVERTER 15V 400W
DC DC CONVERTER 15V 400W
DC DC CONVERTER 15V 600W