| Artikelnummer: | V375A15C600AL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V375A15C600AL Einzelheiten PDF [English] | V375A15C600AL PDF - EN.pdf |
V375A15C600AL
Hochspannungs-IGBT-Modul
Geringe Leitund Schaltverluste
Kompaktes und robustes Design
Optimiert für Hochfrequenz-Schaltungen
Verbesserte Energieeffizienz
Erhöhte Leistungsdichte
Verbesserte Zuverlässigkeit und Langlebigkeit
Geeignet für ein breites Anwendungsspektrum
Modulverpackung mit isolierter Metallbasisplatte
6-polige Konfiguration
Eignet sich für Hochtemperaturund Hochleistungsanwendungen
Leistungsspeicher
Motorantriebe
Erneuerbare Energiesysteme
Industrielle Geräte
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 15V 400W
DC DC CONVERTER 15V 600W
DC DC CONVERTER 15V 400W
C 250/425/375 15V/ 26.7A
DC DC CONVERTER 15V 400W
VICOR New
DC DC CONVERTER 15V 600W
DC DC CONVERTER 15V 400W
VICOR New
DC DC CONVERTER 15V 600W
DC DC CONVERTER 15V 600W
DC DC CONVERTER 15V 600W