| Artikelnummer: | V375A15C500AL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | VICOR New |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
V375A15C500AL
• Hohe Leistungsdichte
• Kompaktes Design
• Optimierte thermische Leistung
• Effiziente Stromumwandlung
• Zuverlässiger Betrieb
• Einfache Integration in Systeme
• Gehäuse für IGBT-Module
• Geeignet für Hochleistungsanwendungen
• Optimale thermische und elektrische Eigenschaften für beste Performance
• Industrielle Automatisierung
• Leistungselektronik
• Erneuerbare Energien
DC DC CONVERTER 15V 400W
C 250/425/375 15V/ 26.7A
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 15V 400W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 15V 400W
DC DC CONVERTER 15V 400W
VICOR New
DC DC CONVERTER 15V 400W
DC DC CONVERTER 15V 400W
DC DC CONVERTER 15V 400W
DC DC CONVERTER 15V 400W
DC DC CONVERTER 15V 400W