| Artikelnummer: | V300B48C250ALT |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V300B48C250ALT Einzelheiten PDF [English] | V300B48C250ALT PDF - EN.pdf |
V300B48C250ALT
• Hohe Leistungsfähigkeit
• Robust gestaltetes IGBT-Modul
• Kompakte Bauform
• Zuverlässige Leistung
• Effiziente Stromumwandlung
• Platzsparendes Design
• Industrielle Motorenantriebe
• Stromrichter
• Schweißgeräte
• Erneuerbare Energiesysteme
DC DC CONVERTER 48V 150W
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 48V 150W
DC DC CONVERTER 48V 250W
DC DC CONVERTER 48V 150W
VICOR New
DC DC CONVERTER 48V 150W
DC DC CONVERTER 48V 250W
DC DC CONVERTER 48V 250W
DC DC CONVERTER 48V 250W
DC DC CONVERTER 48V 250W
VICOR New
DC DC CONVERTER 48V 250W
DC DC CONVERTER 48V 150W
DC DC CONVERTER 48V 250W