| Artikelnummer: | V300B48C250AL2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | VICOR New |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
V300B48C250AL2
IGBT-Modul
Hohe Leistungsdichte
Effiziente Stromumwandlung
Kompaktes Design
Zuverlässige und langlebige Leistung
Optimiert für anspruchsvolle Anwendungen
Einfache Integration in Systeme
Unterstützt durch die Qualität und den Support von Vicor
Verpackung des IGBT-Moduls
Thermische und elektrische Eigenschaften auf effizienten Betrieb optimiert
Stromwandlung
Industrielle Automation
Systeme für erneuerbare Energien
Anwendungen im Transportwesen
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 48V 150W
DC DC CONVERTER 48V 250W
DC DC CONVERTER 48V 150W
DC DC CONVERTER 48V 250W
DC DC CONVERTER 48V 150W
DC DC CONVERTER 48V 150W
DC DC CONVERTER 48V 250W
DC DC CONVERTER 48V 250W
DC DC CONVERTER 48V 150W
DC DC CONVERTER 48V 150W
DC DC CONVERTER 48V 150W
DC DC CONVERTER 48V 250W