| Artikelnummer: | V300B48C250AL3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V300B48C250AL3 Einzelheiten PDF [English] | V300B48C250AL3 PDF - EN.pdf |
V300B48C250AL3
VICOR
Hohe Leistungsdichte
Geringe Leitungsund Umschaltverluste
Robust ausgeführt für raue Umgebungsbedingungen
Hervorragende thermische Verwaltung
Erhöhte Systemeffizienz
Geringerer Kühlungsaufwand
Verbesserte Zuverlässigkeit des Systems
Längere Lebensdauer des Produkts
Industrielle Motorantriebe
Stromumwandlung und Steuerung
Erneuerbare Energiesysteme
Traktionsund Transportanwendungen
DC DC CONVERTER 48V 250W
DC DC CONVERTER 48V 250W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 48V 250W
DC DC CONVERTER 48V 250W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 48V 150W
DC DC CONVERTER 48V 150W
DC DC CONVERTER 48V 250W
DC DC CONVERTER 48V 150W
DC DC CONVERTER 48V 150W
DC DC CONVERTER 48V 150W
DC DC CONVERTER 48V 250W
DC DC CONVERTER 48V 150W