| Artikelnummer: | V300B48C250A3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V300B48C250A3 Einzelheiten PDF [English] | V300B48C250A3 PDF - EN.pdf |
V300B48C250A3
VICOR
Kompaktes und effizientes IGBT-Modul
Dual-IGBT-Konfiguration
Integrierter Gate-Treiber und Schutzfunktionen
Hohe Schaltfrequenzfähigkeit
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Verbesserte Systemeffizienz und Zuverlässigkeit
Reduzierte Stellfläche und vereinfachtes Systemdesign
Verbesserte thermische Verwaltung
Robuste und zuverlässige Leistung
Standardverpackung für IGBT-Module
Einfache Integration in bestehende Designs
Optimierte thermische Eigenschaften für effiziente Wärmeabfuhr
Für unterschiedlichste elektrische und Umweltbedingungen geeignet
Industrielle Motorantriebe
Stromumwandlungssysteme
Erneuerbare Energien
Elektrofahrzeuge und Hybridfahrzeuge
DC DC CONVERTER 48V 150W
DC DC CONVERTER 48V 150W
DC DC CONVERTER 48V 250W
DC DC CONVERTER 48V 150W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 48V 150W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 48V 250W
DC DC CONVERTER 48V 150W
DC DC CONVERTER 48V 150W
VICOR New
DC DC CONVERTER 48V 150W
VICOR New
DC DC CONVERTER 48V 250W
DC DC CONVERTER 48V 150W
DC DC CONVERTER 48V 150W