| Artikelnummer: | V300B48C250AL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V300B48C250AL Einzelheiten PDF [English] | V300B48C250AL PDF - EN.pdf |
V300B48C250AL
VICOR
Hohe Strombelastbarkeit bis zu 300A\n48V DC-Eingangsspannung\nIntegrierte Anti-Paralleldiode\nKompaktes, flaches Gehäuse
Robuste und zuverlässige Leistung\nEffiziente Stromumwandlung\nEinfache Integration in Systemdesigns
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 48V 150W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 48V 250W
VICOR New
DC DC CONVERTER 48V 150W
DC DC CONVERTER 48V 150W
DC DC CONVERTER 48V 150W
DC DC CONVERTER 48V 250W
DC DC CONVERTER 48V 150W
DC DC CONVERTER 48V 150W
DC DC CONVERTER 48V 250W
DC DC CONVERTER 48V 250W
DC DC CONVERTER 48V 150W
DC DC CONVERTER 48V 150W