| Artikelnummer: | V300B48C250A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V300B48C250A Einzelheiten PDF [English] | V300B48C250A PDF - EN.pdf |
V300B48C250A
Hohe Leistungsdichte
Geringe Verluste bei Leitung und Schaltung
Robuste und zuverlässige Bauweise
Optimiertes Wärmemanagement
Verbesserte Systemeefizienz
Reduzierter Kühlbedarf
Kompaktes und platzsparendes Design
Zuverlässige und langlebige Leistung
Motorenantriebe
Stromwandler
Erneuerbare Energien
Industrielle Anlagen
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 48V 150W
DC DC CONVERTER 48V 150W
DC DC CONVERTER 48V 150W
VICOR New
DC DC CONVERTER 48V 250W
DC DC CONVERTER 48V 150W
DC DC CONVERTER 48V 150W
DC DC CONVERTER 48V 150W
DC DC CONVERTER 48V 150W
DC DC CONVERTER 48V 150W
DC DC CONVERTER 48V 250W
VICOR New
DC DC CONVERTER 48V 150W
DC DC CONVERTER 48V 150W