| Artikelnummer: | V375A24C600AL001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V375A24C600AL001 Einzelheiten PDF [English] | V375A24C600AL001 PDF - EN.pdf |
V375A24C600AL001
Y-IC ist ein Qualitätsvertrieb von IGBT-Modulen.
Das V375A24C600AL001 ist ein IGBT-Modul eines führenden Herstellers.
Hohe Leistungsdichte
Geringe Schaltverluste
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Robustes und zuverlässiges Design
Optimiert für effiziente Stromwandlungsanwendungen
Geeignet für eine Vielzahl industrieller und gewerblicher Anwendungen
Unterstützt durch die Qualität und Zuverlässigkeit des Herstellers
Kunststoffgehäuse
Durchsteckmontage
600A Strombelastbarkeit
Industrielle Motorantriebe
Stromumrichter
USV (Unterbrechungsfreie Stromversorgung)
Schweißgeräte
Erneuerbare Energiesysteme
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 24V 600W
DC DC CONVERTER 24V 600W
C 250/425/375 24V/ 16.7A
DC DC CONVERTER 24V 400W
DC DC CONVERTER 24V 400W
DC DC CONVERTER 24V 600W
DC DC CONVERTER 24V 400W
DC DC CONVERTER 24V 600W
DC DC CONVERTER 24V 600W
DC DC CONVERTER 24V 600W
DC DC CONVERTER 24V 600W
DC DC CONVERTER 24V 400W
DC DC CONVERTER 24V 400W
DC DC CONVERTER 24V 600W