| Artikelnummer: | V375A24C600A2 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V375A24C600A2 Einzelheiten PDF [English] | V375A24C600A2 PDF - EN.pdf |
V375A24C600A2
VICOR
Modulgehäuse; Keramiksubstrat; Strombelastbarkeit von 600A; Spannungsfestigkeit von 2400V; Fortschrittliches Wärmemanagement
DC DC CONVERTER 24V 600W
DC DC CONVERTER 24V 400W
DC DC CONVERTER 24V 600W
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 24V 600W
C 250/425/375 24V/ 16.7A
DC DC CONVERTER 24V 600W
DC DC CONVERTER 24V 400W
DC DC CONVERTER 24V 400W
DC DC CONVERTER 24V 400W
DC DC CONVERTER 24V 600W
DC DC CONVERTER 24V 400W
DC DC CONVERTER 24V 600W
DC DC CONVERTER 24V 400W
DC DC CONVERTER 24V 400W