V375A24C600B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V375A24C600B
Artikelnummer: V375A24C600B
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 24V 600W
Datenblätte:
1.V375A24C600B.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
RoHs Status:
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 250V
    Spannung - Eingang (Max) 425V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 4.60" L x 2.20" W x 0.54" H (116.8mm x 55.9mm x 13.7mm)
    Serie Maxi (600W)
    Leistung (W) 600 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 87.5%
    Strom - Ausgabe (max) 25A
    Grundproduktnummer V375A24C600
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V375A24C600B Produktdetails
Herstellerteilenummer
V375A24C600B
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der V375A24C600B ist ein hochdichtes, hocheffizientes DC-DC-Konvertermodul von Vicor.
Schlüsselmerkmale
Hohe Leistungsdichte von 375 W in einem kompakten Gehäuse
Breiter Eingangsspannungsbereich von 18-36 VDC
Vollständig geregelte 24 VDC Ausgangsspannung
Übertemperatur-, Überstromund Kurzschlussschutz
Wichtigste Vorteile
Effiziente Stromumwandlung mit bis zu 92 % Wirkungsgrad