| Artikelnummer: | V375A24C600AL3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V375A24C600AL3 Einzelheiten PDF [English] | V375A24C600AL3 PDF - EN.pdf |
V375A24C600AL3
Hochleistungs-IGBT-Design für effiziente Stromumwandlung
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Kompakte und robuste Bauweise
Integrierte Schutzfunktionen
Verbesserte Energieeffizienz und thermisches Management
Erhöhte Systemzuverlässigkeit und Leistung
Vereinfachtes Systemdesign und -integration
Geringere Wartungsund Betriebskosten
Industrielle Antriebstechnik
Leistung Inverter und Wandler
Erneuerbare Energien
USV-Systeme
Ladestationen für Elektrofahrzeuge (E-Fahrzeuge)
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 24V 400W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 24V 600W
DC DC CONVERTER 24V 600W
DC DC CONVERTER 24V 600W
DC DC CONVERTER 24V 600W
C 250/425/375 24V/ 16.7A
DC DC CONVERTER 24V 400W
DC DC CONVERTER 24V 400W
DC DC CONVERTER 24V 600W
DC DC CONVERTER 24V 600W
DC DC CONVERTER 24V 600W
DC DC CONVERTER 24V 400W
DC DC CONVERTER 24V 600W
DC DC CONVERTER 24V 600W