| Artikelnummer: | V375A24C600A001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V375A24C600A001 Einzelheiten PDF [English] | V375A24C600A001 PDF - EN.pdf |
V375A24C600A001
Robuste IGBT-Technologie
Hohe Leistungsdichte
Geringe Verluste bei Leitung und Schaltung
Optimierte thermische Leistung
Verbesserte Systemeefizienz
Geringerer Kühlungsaufwand
Zuverlässiger und langlebiger Betrieb
Dual-Reihen-Gehäuse
Aluminium-Basisplatte für verbesserte Wärmeableitung
Anschlussbelegung für einfache Montage
Geeignet für Hochstromund Hochspannungsanwendungen
Industrielle Motorantriebe
Solarwechselrichter
Unterbrechungsfreie Stromversorgungen (USV)
Schweißgeräte
Traktionsanwendungen
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 24V 400W
DC DC CONVERTER 24V 600W
DC DC CONVERTER 24V 600W
DC DC CONVERTER 24V 400W
DC DC CONVERTER 24V 400W
C 250/425/375 24V/ 16.7A
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 24V 400W
DC DC CONVERTER 24V 600W
DC DC CONVERTER 24V 400W
DC DC CONVERTER 24V 400W
DC DC CONVERTER 24V 400W
DC DC CONVERTER 24V 600W
DC DC CONVERTER 24V 600W
DC DC CONVERTER 24V 400W