| Artikelnummer: | V375A24C600AL |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V375A24C600AL Einzelheiten PDF [English] | V375A24C600AL PDF - EN.pdf |
V375A24C600AL
Hohe Schaltfrequenz
Geringe Verluste im Leitungskreis
Kompaktes und robustes Design
Hohe Leistungsdichte
Verbesserte Systemeffizienz
Reduzierter Kühlungsaufwand
Zuverlässige Leistung
Einfache Integration in Leistungs-Elektronik-Systeme
Kunststoffgehäuse
Enthält IGBTund Dioden-Chips
Strombelastbarkeit von 600A
Spannungsrating von 2400V
Geeignet für Hochtemperatur-Betrieb
Leistungsinverter
Motorantriebe
Erneuerbare Energien
Industrielle Automatisierung
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 24V 600W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 24V 600W
C 250/425/375 24V/ 16.7A
DC DC CONVERTER 24V 400W
DC DC CONVERTER 24V 600W
DC DC CONVERTER 24V 400W
DC DC CONVERTER 24V 600W
DC DC CONVERTER 24V 600W
DC DC CONVERTER 24V 400W
DC DC CONVERTER 24V 600W
DC DC CONVERTER 24V 400W
DC DC CONVERTER 24V 400W
DC DC CONVERTER 24V 400W
DC DC CONVERTER 24V 600W