ZuhauseProduktePDUMV15NETLX
Tripp Lite
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Tripp Lite PDUMV15NETLX
Artikelnummer: PDUMV15NETLX
Hersteller / Marke: Tripp Lite
Teil der Beschreibung.: PDU SWITCHED 1.4KW 16 5-15R 120V
Datenblätte:
1.PDUMV15NETLX.pdf ···
HTML -Datenblatt
PDUMV15NETLX Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 11 lbs (5 kg)
    Spannung - Eingang 100V, 120V, 127V
    Art PDU (Power Distribution Unit)
    Serie -
    Region Verwendetes North America
    Paket Bulk
    Überspannungschutz None
    Befestigungsart Rack, Vertical
    Medienleitungen, geschützt -
    Gehäusematerial -
    Energie -
    Strom - Max 15A