NRS6010T6R8MMGF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden NRS6010T6R8MMGF
Artikelnummer: NRS6010T6R8MMGF
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 6.8UH 1.2A 264MOHM SMD
Datenblätte:
1.NRS6010T6R8MMGF.pdf ···
HTML -Datenblatt
NR(H,S,V) Series Catalog.pdf
NRS6010T6R8MMGF Seite PDF
Download Details PDF
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.236' L x 0.236' W (6.00mm x 6.00mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie NR, S Type
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse 2304 (6010 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 125°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 6.8 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039' (1.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 30MHz
    DC-Widerstand (DCR) 264mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.2 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 1.2A
    NRS6010T6R8MMGF Einzelheiten PDF [English] NRS6010T6R8MMGF PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
NRS6010T6R8MMGF Produktdetails
Herstellerteilenummer
NRS6010T6R8MMGF
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Abschirmkonstruktion
Ferritkernmaterial
Trommelkern, gewickelte Spule
Oberflächenmontage-Gehäuse
Wichtigste Vorteile
Abschirmung hilft, elektromagnetische Störungen zu minimieren
Ferritkern bietet hohe Induktivitätswerte bei kompakter Bauform
Gewickelte Konstruktion sorgt für stabile Leistung
Verpackung
Tape & Reel (TR) Verpackung
Oberflächenmontage-Gehäuse mit 6,00 mm x 6,00 mm (2304 Metric)
Maximaler Einlegetiefstand von 1,00 mm