NRS6010T4R7MMGFV Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden NRS6010T4R7MMGFV
Artikelnummer: NRS6010T4R7MMGFV
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 4.7UH 1.4A 198MOHM SMD
Datenblätte:
1.NRS6010T4R7MMGF.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Devs NRND 01/Apr/2023.pdf
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie NR, S Type
    Bewertungen AEC-Q200
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 4.7 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039" (1.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 36MHz
    DC-Widerstand (DCR) 198mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.4 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 1.3A