NRS5040T220MMGK Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden NRS5040T220MMGK
Artikelnummer: NRS5040T220MMGK
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 22UH 1.4A 163.8MOHM SM
Datenblätte:
1.NRS5040T220MMGK.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Devs NRND 01/Apr/2023.pdf
HTML -Datenblatt
NR(H,S,V) Series Catalog.pdf
NRS5040T220MMGK Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.193" L x 0.193" W (4.90mm x 4.90mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie NR, S Type
    Bewertungen -
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 120°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 22 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.157" (4.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 9MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 163.8mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.4 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 1.5A
    NRS5040T220MMGK Einzelheiten PDF [English] NRS5040T220MMGK PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
NRS5040T220MMGK Produktdetails
Herstellerteilenummer
NRS5040T220MMGK
Hersteller
Taiyo Yuden
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Trommelkern, wickelkonstruierte Spule
Ferritkernmaterial
Induktivität von 22 μH
Toleranz von ±20%
Strombelastbarkeit von 1,4 A
Sättigungsstrom von 1,5 A
Abschirmtes Design
Maximale DC-Widerstand von 163,8 mΩ
Selbstresonanzfrequenz von 9 MHz
Betriebstemperaturbereich von -25°C bis 120°C
Wichtigste Vorteile
Kompaktes, Oberflächenmontage-Design
Konstante elektrische Leistung
Zuverässiger Betrieb über einen weiten Temperaturbereich
Effektive Abschirmung zur Minimierung elektromagnetischer Interferenzen
Verpackung
Rollenund Bandverpackung (TR)
Abmessungen: 4,90 mm x 4,90 mm (L x B)
Maximaler Sitzhöhe: 4,00 mm