NRS5040T220MMGKV Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden NRS5040T220MMGKV
Artikelnummer: NRS5040T220MMGKV
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 22UH 1.4A 163.8MOHM SM
Datenblätte:
1.NRS5040T220MMGK.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Devs NRND 01/Apr/2023.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.193" L x 0.193" W (4.90mm x 4.90mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie NR, S Type
    Bewertungen AEC-Q200
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 22 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.161" (4.10mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 9MHz
    DC-Widerstand (DCR) 163.8mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.4 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 1.5A