Taiyo Yuden N05DB6R8M
Artikelnummer: N05DB6R8M
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 6.8UH 2.1A 70 MOHM SMD
Datenblätte:
1.N05DB6R8M.pdf ···
N05DB6R8M Seite PDF
Download Details PDF
    Art -
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.240' L x 0.232' W (6.10mm x 5.90mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 6.8 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.110' (2.80mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 30MHz
    DC-Widerstand (DCR) 70mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2.1 A